ОК
Оксана Кучерова

Помогите с оформлением списка литературы в курсовой

как правильно оформить эти данные ?
Операция Октябрьского кризиса 1962 г. Операция "Мангуста"// Международная научная конференция. Карибский кризис 1962 г. в архивных документах России, США и Кубы: анализ, итоги, уроки. Доклады и тезисы докладов. М. , 1994.

Лилия

Вроде как всё правильно написано. Опять-таки, если Вы не видели ГОСТовские требования по формлению литературы, на странице с выходными данными у книг всегда можно выписать. Поэтому, если у Вас есть печатный вариант этой конференции, посмотрите на странице после титульной страницы, безошибочный вариант.

Аня

Посмотри в любом учебнике в конце есть список доп. литературы или список литературы, по образцу оформите