Елена Т

оформление списка использованной литературы!

при оформлении списка использованной литературы размещать строго в алфавитном порядке включая электронные ресурсы или сначала ссылки, а потом печатные издания?

Лаврентий Лубягин

В электронной литературе списки электронных ссылок важнее.
В бумажной литературе - списки бумажной важнее.

Нумерация ссылок может быть общей, но желательно отделить электронные ресурсы от бумажных - в разные списки. Даже если делать по алфавите, электронные списки попадут в компактную группу.

Я бы помещала Электронные ссылки в конце, так как исторически они появились позже.

О конкретных требованиях, если они существуют, лучше узнать у профессиональных библиотекарей. Но думаю, что это неважно.

У библиотекарей есть своя система каталогизации книг и её следует использовать, так как она облегчает поиск.
В некоторых системах электронного поиска эта система может быть использована, но это ещё не является обязательным, так как в списках использованной литературы каталожные индексы и раньше очень редко использовались.