Дмитрий Орлов

Помогите со списком литературы

Уже 3 раз возвращают работу.. .Еще со школы не умел работать с литературой, оформлять ее правильно.. .Буду ооочень благодарен, если поможете правильно оформить.. .

Баскакова М. Японская экономическая модель, Мировая экономика и междунар. Отношения, 2009 - С. 98-106.
2.Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия 2006: (Электрон. ресурс) : Современная универсальная российская энциклопедия, 2006 г. – 3 электрон. опт. диска (CD-ROM).
3.В. Б. Белов, К. К. Баранова, Ал. А. Громыко, Ю. И. Рубинский. Опыт ведущих западноевропейских стран в сфере поиска оптимальных взаимоотношений государства с частным бизнесом - РАН, № 137, М. , 2004 г. стр. 17.
4.Внешняя политика президента Б. Обамы: поиски выхода из кризиса / В. А. Кременюк США. Канада. Экономика - политика - культура. , 2011, № 6, С. 3-20.
5.Дейкин А. И // США Канада, 2011, №1, С16 (журнал)
6.Куликов А. М. Основы экономической теории: Учеб. пособие. - М. : Финансы и статистика, 2009, 399 с.
7.Курс экономической теории: Общие основы экономической теории. Микроэкономика. Макроэкономика. Основы национальной экономики: Учеб. пособие /Под ред. д. э. н. проф. А. В. Сидоровича; МГУ им. М. В. Ломоносова. - М. : «Дело и Сервис» . 2008, 832 с.
8.Михайлов Г. Г. : “Современная экономика Германии: проблемы и перспективы”, 2005 г.
9.Пороховский А. А. // США Канада, 2012, №9, с. 3. (журнал)
10.Социально-экономические модели в современном мире и путь России. Книга 2. М. : Экономика, 2005, с. 569.
11.Энциклопедия «Страны мира» статья: Экономика США - основные черты и структура / http://interesnoe.info

Надежда Демидова

http://technomag.edu.ru/mdocs/list.html правильное оформление по госту