Мария Черных

Как правильно оформить закон в списке литературы?

Оформите пожалуйста следующие законы для списка литературы
1. Федеральный закон 131-ФЗ Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации
2. Устав муниципального образования "Город Калуга" (принят Постановлением Городской Думы МО "Г. Калуга" от 23.12.1997 N 215) (ред. от 24.10.2012) (Зарегистрировано в администрации Губернатора Калужской обл. 16.10.2000 N 19)
3.Положение «О Городской Думе городского округа «Город Калуга» , утвержденное постановлением Городской Думы городского округа «Город Калуга» от 29.03.2006г. № 21;
4.Конституция РФ

Софья Буланова

Порядок по убывающей с законами
Конституция, Федеральный закон, Положение
Устав
Причем надо указывать дату утверждения документа (п. 1, 4)