Луиза

Как правильно оформить в списке литературы к курсовой ссылки на интернет-ресурсы?

Анюта Казеннова

Автор. Заглавие [Электронный ресурс] : сведения, относящиеся к заглавию / сведения об ответственности (авторы) ; последующие сведения об ответственности (редакторы, переводчики, коллективы) . – Обозначение вида ресурса. – Режим доступа: URL.

M_
Max _

В пронумерованном списке литературы, в самом конце перечисляете интернет-адреса. Каждый - под отдельным номером, как и всю остальную литературу.