Эльшан Салимов

Оформление списка литературы диссертации

В правилах оформления списка литературы диссертаций (книга под авторством Кузина) нет ни слова про расположение источника, начинающегося с цифры. Т. е. есть интернет-источник без автора, начинается со слов "2010 год: динамика рынка автомобилестроения".

Вопрос: куда этот источник ставить - в начало перед буквенной частью списка, в середину после русской части и перед английской или в конец после русской и английской частей списка литературы?

1.2006 год стал самым результативным за всю историю российского лизинга [Электронный ресурс] / Информационный портал «All-leasing». - 2007. - Режим доступа: http://www.all-leasing.ru/analitic/detail/3350/

Вот так выглядит у меня этот источник

Александр

Профессура вам не простит, если вы поставите интернет-источники в начало списка литературы. Поэтому сначала русские печатные, потом интернет-источники и в конце, как это было принято всегда, литература на иностранных языках.

Евгений Станов

как интернет-источник может начинаться с цифры? пишите ссылку тогда, после русской части текста.