Роберт Роберто

Оформление списка литературы

По поводу оформления списка литературы. Что нужно ставить между Vol. и No.? Точку и тире или запятую?

То есть так:

Yousef Mohamad K., Rekiki A., Myers G., Bavoil P.M., Rodolakis A. Identification and characterisation of coding tandem repeat variants in IncA gene of Chlamydophila pecorum. // Vet. Res. — 2008. — Vol. 39. — No. 6. — P. 56.

или так:
Yousef Mohamad K., Rekiki A., Myers G., Bavoil P.M., Rodolakis A. Identification and characterisation of coding tandem repeat variants in IncA gene of Chlamydophila pecorum. // Vet. Res. — 2008. — Vol. 39, No. 6. — P. 56.

Изучил ГОСТ 7.0.5. - 2008, но ответа не нашел. Смотрел другие диссертации. Встречал разные варианты. Чаще всего, авторы шли по пути наименьшего сопротивления — попросту не писали No./Iss., либо указывали в скобках, т. е. так 2008. — Vol. 39(6). — P. 56.

Наталья Кирсанова

либо точку тире, либо скобки. вроде как...