Дарья

Хотелось бы самостоятельно начать изучать психологию, а так же психопатологию. Помогите со списком литературы! Спасибо

Ol
Olesya

Годфруа. Что такое психология. Учебник в двух томах

Елена Орлова

Для начала прочитай биографии и психологичекие портреты таких людей, как Николай Джумагалиев, Чикатило, и т. д

Наталья Крутышева

Почитай книги Михаила Литвака: "Принцип сперматозоида"(пусть название не пугает), "Психологический вампиризм","Командовать или подчиняться? " и др. Я назвала лишь несколько