Павел Raikin

скажите пожалуйста, а чтоесли содержание курсовой не совсем будет совпадать со списком литературы?

то есть, я вот нашла готовую курсовую и щас переделываю, меняю слова, что-то удаляю, что-то своё добавляю .. но вот со списком литературы напряг ...как быть в этом случае? писать тот же список, что и был в оригинале курсовой? Пожалуйста ответьте. первый раз пишу курсовую, немного сложновато, учусь на заочном, спросить не у кого..

Катеринка Балеринка

Ты думаешь, что преподаватели будуть эти все книги читать? ;)))
Не смеши народ.
Пиши, что угодно, а в конце пиши список побольше. Все равно не раздуплят.