В@ня Комягин

Пропал и появился нож

Свекровь передавала этот нож в больницу 3 года назад, потом он пропал и после того, как она вновь стала появляться в доме, после перерыва в 2 года она вдруг появился на своем месте, почему, может его выкинуть?

А что это может быть?

Алла Смирнова

Доброго вечера вам, возьмите этот нож заверните в кусок ткани и закопайте, в том месте где не ходят, люди.

Виктор Переездов

Обязательно!!!

Людмила Макеева

Выкинь если ненужен.