Андрей Смирнов

Общаюсь смужчиной сейчас, есть симпатия Что меня с ним ждет?

Виталий Юрьевич

будете вместе с ним

Антон Яковлев

Будет продолжение общения, будет приятный сюрприз, а дальнейшее развитие отношений зависит от ваших данных, которые в вопросе не указаны.

Эдуард Титов

что хотите то будет

Ли
Лидия

у вас есть соперница, но мужчина все равно расчитывает на продолжительные отношения. У вас все получится