Ekaterina Vinokurova

Я пишу книгу о танцах и хочу вас спросить, если вы танцуете конечно. Почему вы танцуете??

откуда вы? Напишите свой город. Если мне понравится ваш ответ, напишу в книге.

Дмитрий Макаров

Нас это успокаивает.

На
Наталья

Ненавижу танцевать

Вархуил Вархуилов

С помощью танца ты можешь передать свои эмоции, показать своё настроение.

Надежда Серебрякова

Чисто для расслабления . Что бы отвлечься от мира сего и погрузится в музыку. Это расслабляет) ) Врятли мой ответ вас вдохновит, но просто на заметку. Танец это не работа или занятие это жизнь))

Анна Лобко

Не танцую. Но мне кажется танец - это радость, переданная телом.

Modest Zvyagintsev

я раньше танцевала. я просто тащилась от единения тела и музыки, от движения в такт, от возможности поймать и подчеркнуть движением малейшие нюансы в мелодии. можно идти на поводу у музыки, а можно своей пластикой дополнять её.