Вероника Ревуцкая

Хочу спросить на счет книг

Я тут пишу книгу, жанр ужасы, оно конечно не законченно но я думаю очень интересна. Так вот, каждый раз когда моя мама замечает меня когда я пишу свою книгу, то она говорит что типа "зачем тебе это, ты же не писатель! " но у меня вполне светлая голова и много идей для написания ещё книг после этой и это ещё мне всего лишь 16 лет. Вернусь к вопросу, если я напишу книгу и кому-нибудь дам прочитать то они скажу что хорошо, но вот боюсь на счет издания книги, прочитав про то что придется наверное скорее всего платить большие деньги, а если повезет то издательство издавать будет книги за свой счет. Вот хотел спросить об этом, скажите стоит ли вообще писать мне дальше свою книгу и расскажите кратко о всем этом, что касается издательства

Яна Нарбекова

Молодой человек, не стоит вам писать книгу, ваша мама права. Что нового вы можете сказать своей книгой? - Ничего. Получается перевод бумаги. Вы сначала прочтите хотя бы всю классику, тогда и желание писать либо отпадёт само сабой, либо сформируется настолько, что ничьё одобрение вам не потребуется. А "ужасы" - это не литература, это пошлость.