Вмваипаир

хотела спросить на счет щеночков 🙂

( в прошлый раз интернет выключился и отослалось только название , а самого вопроса не было ) ну так вот 🙂 у меня щеночкам 6 дней , грелки если чуть теплее чем обычно им от этого будет большой вред ? и сколько должно пройти как они перестанут дергаться во сне 🙂 и если у мамочки таксы закончится молочко, а щеночки не воспринимают сосочки то как их "уговорить" на искуственное кормление )))!? заранее спасибо !

ОК
Ольга Кудинова

Голодных уговаривать не нужно,сами рот откроют.Можно маленькой ложечкой,шприцом без иглы,из соски.В ветеринарке сучье молоко сухое купить,или в магазине детское питание,сухие смеси,пюре мясное,детский творожок.

Екатерина Нежура

Без проблем можно переключиться на детское питание.. . это очень даже супер, потому, что прежде всего в продуктах для ДЕТЕЙ есть нужное и даже больше потому, что качество человеческих продуктов выше, чем для животных.