Ал
Александр

я хочу прочитать книгу но не знаюкакую

я люблю фантастику.. и хочц прочитать что нибудь про ангелов или демонов или вампиров

Ирина Беккер

Анна Каренина.

Руслан Софинский

Ф. К. Каст "Богиня моря", потрясающая книга, захватывает "с головой"))))

Ирина

портрет дориона грея.

Людмила Ковалева

Дом ночи (про вампиров) . Дракула. Изгоняющий дьявола-Уильям Питер Блэтти. Блюз суккуба.

Эдуард Гарбузов

прочитай ты лучше книгу не фантастическую вот смотри
Уроки Фронцузкого ну мне очень понравилось

Танюша Душечкина

фразеологический словарь русского языка, библию.

Лена Потапова

Таймлесс. Рубиновая книга — Керстин Гир, про тайное обестов путешественников во времени. Приправлено добротным юмором, широкая приключенческая линия, много тайн, загадок, мистики.
Не так давно по первой части сняли фильм см тут трейлер - http://www.youtube.com/watch?v=y6sDyLmcgkw
Сразу предупреждаю книга лучше фильма! И сюжетная линия в книги и фильме расходиться.

Ещё советую прочесть Марион Айзек - Тепло наших тел, очень трогательный взгляд на мир глазами зомбика.

А вообще, что касается мистики про вампиров и всего прочего, если любишь сумерки вэлком на фанфикшн! - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Раздел Альтернативы ждёт!