Оксана

посоветуйте какую книгу прочитать. хочу прочесть какую нибудь интересную книгу. или фэнтези или страшную какую нибудь.

Владимир Миллер

Мне очень нравиться Даниела Стил "Большей Любви не бывает" это хоть и роман, но интересный, или "Поющие в терновнике". Из страшных мне понравилось Стивен Кинг "Керри", Чак Паланик "Колыбельная" (Это реально жуткая книга, по этому 7 раз подумай прежде чем читать).

Юра Черников

1. Хоббит
2. Властелин Колец

3. Гарри Поттер

4. Чужая Земля

Ан
Анна

автор Джеймс Роллинс

Серега Хасанов

Повторение пройденного, Время всегда хорошее.

Яна Герасина

Габриэль Гарсия Маркес
1. Прощальное письмо
2. Полковнику никто не пишет
3. Любовь во время чумы
4. Сто лет одиночества