Ин
Инна

Какие есть интересные книги фэнтези?

Сергей. Покатов.

Анджей Сапковский, "Ведьмак".

Shaxin Nazirov

Ллина путешевственница.
Автора не помню, но вот глава: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

David Region

Лезвие бритвы. Ефремов.

Дмитрий Доркин

На этом сайте все фентези, Мне нравится книга "Легенда об ангеле"

Катерина Комарова

Мне нравится Макс Фрай, но там довольно идеализированный мир. Ег о стоит почитать для настроения, очень расслабляет. Еще мне очень понравилась серия "Мефодий Буслаев"

Ska

Еськов "Последний кольценосец"
Весьма рекомендую.
Семёнова "Волкодав" (следующие книги цикла - слабее.
М. Князев "Полный набор" (цикл)