Нина Глушенкова

Насоветуйте книг в стиле юмористическое фэнтези, ну на крайний случай что-то интересное из дарк фэнтези

Наталья Шмыгалина

Аркадий и Борис Стругацкие - Понедельник начинается в субботу

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Михаил Успенский "Там где нас нет" "Время оно" "Кого за смертью послать" "Три холма, охраняющих край света"

Павел Raikin

Терри Пратчетт серия книг "Плоский мир"

Анастасия Комарова

Серия книг про Лафайета Олири.

Дмитрий

Юмористическое фантастика - Роберт Асприн - Шуттовская рота.
Юмористическое фэнтези - Белянин - Моя жена ведьма.

http://livelib.ru/http://www.livelib.ru/tag/юмористическое фэнтези

Nyo

не, у Белянина самые смешные багдадский вор и его продолжение

Ан
Антон

из юмористического фэнтези: Майя Зинченко "Кристалл желаний", Том Холт "Граальщики", Роберт Асприн "Маленький мифо-заклад", Льгов Андрей "Непобедимый Олаф"

Миша Ганьшин

Сергей Лукьяненко: Недотепа, Непоседа
Андрей Белянин: Ааргх, Тайный сыск царя Гороха
Ольга Громыко: Белорский цикл о ведьме Вольхе
Макс Фрай: Лабиринты Ехо, Хроники Ехо
Дмитрий Кружевский: Магфиг, Отпуск
Алекс Кош: Огненный Факультет
Роберт Асприн: МИФы