Анастасия Клопотовская

посоветуйте книгу в стиле фэнтези... так что бы не оторватся?

Са
Сашка

Линн Флевеллинг серия "Ночные странники"

Яш
Яшка

Хоббит, Властелин Колец, игра престолов, Гарри Поттер, Ходячий замок, Ночной Дозор

Аннет Алексеева

Терри Пратчетт - Цвет Волшебства

Анастасия Веселова

Мне нравится Лукьяненко, у него очень много интересных рассказов, "Холодные берега" например, "Темная башня" Стивена Кинга - вообще никто рядом не валялся, это конечно не феи и хоббиты, на мой взгляд это больше и интереснее

Андрей Неклюдов

цикл "Песнь льда и пламени" Мартина Джорджа - не оторветесь, гарантирую))))

Серых Ирина

Читай, Маринка, молодец!
будешь много читать - не будешь делать ошибок
Чтобы не оторваться - читай Роковое наследие

Светлана Вертелина

Роберт Джордан : цикл "Колесо времени" Мир меча и магии в извечной борьбе со злом, 14 книг с общими героями и сюжетом охватывающем целый континент. Хронология не передёргивается, и начало последующей книги идёт с момента где заканчивается предыдущая. Главные герои в основном достаточно юны ( 16 - 20 лет), поэтому читается довольно легко и понятно.