Коля

Кто увлекается юмористическим фэнтези? Может напомните название книги, а? (ВН)

Молодой следователь прибывает на работу в РОВД небольшого города, где в качестве работников кишмя кишат всякие эльфы, тролли оборотни и проч... .
Его сосед по общежитию - ссыльный черт, которому невеста запретила дьявольский промысел и он. чтобы не потерять навык скупает души у насекомых. .
Ну и далее в том же духе))))

Ал
Алмаз

Прикольно! Я бы и сама такую почитала