Аня Евланова

Вопрос к любителям юмористического и/или романтического фэнтези.

Преимущественно, девушки, наверное любят книжки такого рода. Это Жданова, Звездная, Громыко и иже с ними.
Вопрос к тем, кому нравятся такие книги. Что для вас главное в них? Может, это какой-то определенный тип сюжета, какие-то детали, наличие каких-либо героев и т. п
Связано с тем, что я пишу фэнтези книгу (http://samlib.ru/p/pashnina_o_o/vestavolverin.shtml) и очень хочу знать мнение целевой аудитории. Помогите пожалуйста, дамы:)

Ан
Антон

Мне очень нравиться цикл Анджея Сапковского-"Геральт и Цири"-главные герои-очень колоритные и с необычной судьбой люди, имеющие сверхестественные способности, но не потерявшие Человеческой сущности-это главное-для меня, тип сюжета-охота за мистическими и несовсем персонажами... Или например, как у Натальи Игнатовой"Чужая война"-там тоже главные герои-весьма колоритные фигуры и связаны между собой весьма причудливым образом, сюжет ни много ни мало-спасение Человечества, пусть и фантазийного..

Андрей

я люблю фэнтези любого плана, чтобы было динамичное действие, приключения, погоня, схватки. Обязательно, чтобы это все происходило на другой планете с необычной флорой и говорящей фауной. Чтобы присутствовала любовь и конечно юмор.

Олеся Барсукова

Вот как Белянин точно писать не нужно: нашел одну тему и калякает её постоянно.