Кирилл Шитов

Ищу качественное женское фэнтези. Лучше - легкое и юмористическое.

Из всего, что читала, понравились только книги Ольги Громыко и Киры Измайловой. "Любимую игрушку" и книги Мяхар просьба не предлагать. Против неизвестных авторов с самиздата ничего не имею.

Вероника

ну возможно Боталова Мария - Дочь лесного духа
Яна Алексеева - Принцессы огненного мира
Оксана Панкеева - серия книг Судьба короля (там столько книг,
тебе на пол года хватит) Сама только 3 книги осилила)
Но было интересно, сугубо личное мнение.