Abusufyon Muslim

какую книгу о любви посоветуете прочитать ?

Михаил Дорохин

Булгаков -Мастер и маргарита

Наталья :)))

Ивлин Во-Незабвенная.

Сергей Иванов

камасутра походу

Анюта Клюева

Т. Драйзер-Американская трагедия.

Мария Андреева

Бегбедер "Любовь живет три года"... Вообще, у него все книги очень интересно написаны и легко читаются, но впечатление оставляют надолго. Приятного чтения.

Ро
Роман

Ромео и Джульетта. Шекспир.

Юлия Спиридонова

Унесенные ветром - советую, почитайте. Вообще это такая книга, которую женщине нужно читать и перечитывать. Хотя бы раз в полгода. Даже если вы смотрели фильм. Фильм навязывает образы. А когда читаешь, видишь своё.

Наталия Галкина

Лев Толстой — Война и мир

Иришка Голованова

До встречи с тобой; Страна радости (С. Кинг), Девушка, которую ты покинул (Джоджо Мойес). Но самая любимая конечно же До встречи с тобой. Невероятная книга.