Анна Дмитриева

Как сделать смартфон из бумаги? Там чтобы был как настоящий.

Елена Иванова

Берёшь лист бумаги, натираешь графитом, подключаешь к углам проводники и вуаля - настоящий сенсор-смартфон! Только вот остальные вещи как то уже сам

Ан
Анна

Идея то хороша! Нафиг нанотехнологии - наши картонные комбинаты ща всех завалят айфонами нах.

Tatiana R

Раньше мороженое было в бумажных стаканчиках. Два стаканчика, две спички, нитка №№ 5 или 10 метров 30-50. в донышках стаканчиков (может пластмассовые подойдут) проделываешь дырочку, просовываешь ниточку, завязываешь на спичке. Два человека натягивают нитку, отходя друг от друга. один говорит в стаканчик, другой слушает. вот такой вот полевой Смартафон