Светлана Яковлева

Как сделать радугу в домашних условиях? Только не на листке бумаги, а что бы она была большая, хотя бы в рост ребенка.

Виктория Опря

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья.

Любовь Ряскина

для этого нужна непрерывно брызгающая вода и правильно расположенный свет. дома такое сложно устроить. если только в ванной попробовать или в ограде частного дома поэксперементировать с орошающим шлангом для растений.

Денчик

во дворе в солнечную погоду, мелкодисперсной струёй воды из шанга