Алена Каплун

как сделать мышцы объёмными и большими в домашних условиях?

Я просто качаюсь и стал рельефным но хочу стать большим и что бы мышцы прям выпирали как бешеные) и за одно подскажите как вес быстро набрать а то я все го лишь 60 кг вешу а хочу кг 80 пока что) мне 15 лет) надеюсь на взаимно понимание)

Karisha Akopyan

что бы мышцы прям выпирали как бешеные) , 80 кг мало !
И дома ты этого не добьешься! Иди в спортзал. Там тебе помогут.

Александр Соколов

присед, жим, становая-вам в помошь .
покупай силовую раму и штангу 200 кг.

Gulizar

Просто тренируйся, да тренируйся.. Хорошо питайся делай баланс между углеводами, да белками.. Чтоб хорошо была развита мускулатура, нужно время...

Зайцева Анастасия

Здесь самая полная информация для накачки рук, которую я когда-либо встречал в нете.
Качаем мышцы рук или качаем руки с гантелями дома.
А как надоест иди в качалку и попрёт масса.

Надежда Солодовникова

Вот будет тебе 16 будешь на массу работать, а пока турник, брусья, гантели, эспандер и работай на силовую выносливость. А в 16 купи домой штангу, скамью и хорошую силовую раму и пойдут дела. 😉