N*
Natali *

Созревшие мандарины (декоративное маленькое деревце) провисают под свои весом. Оторвать или оставить так?

У меня дома растёт домашний небольшой мандарин. Есть 3 плода, которые с одной стороны в кучке. Они созрели, провисают. Может их убрать?

Никита

Оторвите - они только отбирают соки у растения. Тем более может сломаться ветка.

Любовь Свиридова

отрвите большую часть