Макс Гордеев

Сколько тюльпанов можно купить на 400 рублей? Купить весной, в Москве?

Ма
Мария

Сейчас в преддверие праздника продают и дорогие, по завышенной цене. И наоборот, распродажа дешевая. Вас наверное самые дешевые интересуют. Сегодня видела в о"кее по 20р. (только в Питере) . У вас наверняка так же. Штук 20 вполне можно купить.

Ваня Койпиш

К 8 марта все цветы жутко дорожают

Иг
Игорь

19 рублей 1 тюльпан считай !!!

Виктория Петрова

смотря где, от 10 до 20 штук

Марина Кончакова

есть места, где вам скажут - мало на один. Если живой. А вообще от 16 руб/шт Если луковицей, в зависимости от сорта, то 5-7-20 и т. д.

Ка
Катюша

Вчера видела по 50 рублей за шт. Но это хорошего качества тюльпаны, брала для учительницы в школу, очень красивые и нежные, Значит на букет из 7 шт хватит, за упаковку ( прозрачн. пакет) денег не брали.