Дмитрий Листопад

У малыша в голове росли зубы Дочь украинского чиновника что вытворяет Мужчину переодетого в деда Мороза убили

У малыша в голове росли зубы.
Дочь украинского чиновника что вытворяет.
Мужчину переодетого в деда Мороза убили.
Профессор студентам показал видео для взрослых. УЖАС! И МНОГОЕ ДРУГОЕ
https://plus.google.com/u/0/101515921764649297854/posts

Анна

Ну блять, у меня тоже зубы в голове, если так посудить-то. Не в жопе же

Дарья

ну это мы все видели. вопрос то в чем? или тупо комменты нужны?

Алёна

ну и нахрен другим это надо смотреть?