Ирина Хазова

Как считаете, это нелепо, влюблённым из разных городов пожениться (просто расписаться)?. . (см. внутри)

...но несколько лет (пока нет возможности съехаться) жить отдельно и навещать друг друга?

И, пожалуйста, прокомментируйте свою точку зрения.

Павел Клочков

смысл жениться если будите жить по раздельности? это не нормально! можно в таком случае просто встречаться!

Тесса Иш

Это ненормально.

Мария Мурашова

действительно любящим друг друга людям штамп в паспорте погоду не делает...

Иринка Музыка

Нелепо конечно, молодожены должны жить вместе изначально. Если нет возможности зачем тогда расписываться, это обязывает во многом, а вдруг чувства расстояния не вынесут...