Света Верясова

Сибирь. Ваши ассоциации.

Какие вещи у вас ассоциируются с Сибирью? Природа, звери, постройки, предметы.. .
Хочу нарисовать, образно изобразить этот регион, поэтому спрашиваю.

Наталья Василенко

Тундра
МЖД

Колокольчики

Александр

медведи

Koroleva Svitlana

Золотые и алмазные прииски. И комары комары комары.. . Величиной с кулак! А ещё зимой лютые морозы и снега выше крыши.

Елена

Кедровые орешки. И вообще кедры. Морозы. Послушай песню группы Лесоповал называется Прощай тайга. Там все есть. Много клипов на эту песню красивых. Посмотри. Михаил Танич очень хорошие стихи написал. Еще можно послушать Олега Митяева "Западная Сибирь".