Паша Юдин

Сломался телевизор или нет?

Телевизор сломался или нет?
Сегодня утром смотрю телевизор и раз он резко выключаеться, а кнопка - индикатор или как там его начала мигать! И я пробовала подсоеденять все провода, из разетки втыкать вытекать, но все равно также и мигает .. Не подскажите в чем дело?

Женя Пестова

Включилась функция-"самодиагностики"-количество миганий с интервалами-определяет неисправный блок-(только для профессионалов). Заключение-телек сломался!

Геннадий Солодов

да сломался, блок питания ушел в защиту и выдает информацию миганием индикатора о поломке, но вам не понять что

Дониер Зияев

вызывай мастера. скорее всего ему каюк полный. так просто телевизор быстро не ломается

Ай
Айгуль

Обратись к телепатам. Они знают, какой телевизор, к чему подключен, и к нему что подключено.

Re
Renat

нажми на пульте кнопку "перепрошить" телевизор перепрошьётся и заработает - стопудово!