Наталья Гойда

у меня ребенок уронил телевизор и теперь даже не включается!!! что может там сломаться?

Паша Заболотный

да телик уже пофигу

Kuba Mamitov

Что угодно! Да же то что в обычных условиях никогда не ломается!

Если нет познаний в электротехнике то в СЕРВИС БЕЗ ВАРИАНТОВ!

ИЛИ МАСТЕРА НА ДОМ!

Елена Харитонова

Всё, что угодно, более точно покажет только его вскрытие.

Дима Морозов

там, вполне возможно, сломался телевизор. какая разница что именно? всё равно везти в сервисный центр

Наташа Кушнир

если телек с электронно-лучевой трубкой-там могли оторваться контакты микросхем, отвечающих за изображение, лично у нас одна перпендикулярна другой и соединение не контачит, в общем обратитесь к мастеру!

Юра

Мог элементарно оторваться провод питания или выскочить предохранитель. А могла и плата треснуть.