Дмитрий Бондарев

Перечислите 5 главных вопросв, с помощью которых на собеседовании вы бы выяснили, что

претендент подходит на должность продавца консультанта.

Елена Зимина

1. Имеется ли опыт работы, если да то где?
2. что входило в Ваши обязанности? .
3. Посмотреть в трудовую стоит, чтобы выяснить не меняли ли часто работу. .
4. Ваши преимущества, почему вы лучше?
5. Ваши личные качества, охарактеризовать себя. почему именно вы нам нужны
ваши личные достижения например.. . для продавцов консультантом например. . постоянные клиенты. .