Виолетта Иванова

А правительство УКраины каждый день отмечается на майдане, или как ?

Марат

Они в дурдоме отмечаются.

Иван Веряскин

чего им там делать? портфели получили и неделю не появляются . деньги делят . некогда им на майданах шляться

Г.
Герой .

В основном правительство Украины отчитывается в посольстве США

Анастасия Клопотовская

Ага, и в Раде стоит веб камера.

Солнечный Зайчик

Оно сейчас дает отчет своим хозяевам - американцам. И ты в политику втянулась, эт надо же!!

Александра Хисаметдинова

ничего не происходит просто так само по себе, обыватель нынче очень инертный и на подвиги его не тянет. Это можно было проследить по России в 1993 году, когда сценарий был идентичным: снайперы с крыш просто палили в толпу митингующих а кто за этим стоял история показала - Ельцин и Хасбулатов. Ельцин победил дважды в 1991-м тоже первый раз. Значит кого то в Кремле устраивала его кандидатура. Руцкой и присные с ним были просто пешки в чужой игре.

Игорь Тарасов

Пусть отмечают, мне не до них, мне надо планету спасать, а они не часть планеты которую я должен спасти. xD