Ан
Антон

Что нужно написать в письме с майдана российскому султану?))

Катя Боровкова

Советую покаяться.

Екатерина Романова

Пишите, что хотите! Только помните, что прошлые писатели султану теперь у нас на Кубани живут.

Юрий Эртелев

Лучше не писать, наитемнейший властелин не поймёт каракули рогулей, так скажем, не заметит.

Капитан Диего

что яйцеголовые бандерлоги будут повешены на майдане ; )

Виктор

уважаемые! ВЫ НЕ ЗАБЫЛИ ЧТО ТКОЕ РОССИЯ? УКРАИНА америки не нужна . РУССКИЕ СВОИХ НЕ ПРЕДАЮТ - бандерам смерть