Иван Поляков

Кто слышал о победах украинской армии? Их "доблесть" благодаря Репину -"Запорожцы пишут письмо турецкому султану"

Кого и когда они побеждали и завоёвывали? Ну написали письмо в "удалённом доступе",типа не догонят.

Муродали Тагоймуродов

Не надо гнать волну на запорожцев. Это достойные люди, не раз побеждавшие не только басурман, поляков, но и московское войско.
Никакого отношения они к нынешней Руине не имеют. Переселившись на Кубань, казаки стали частью русского этноса. А современные украинцы - всего-навсего потомки польских холопов, ещё ищущие выход из рабства. Причём, последние события показали, что ищут не в том направлении...

Володя Андрианов

Были польские холопы, сейчас ЕСовские.

Ра
Раушания

Судя по тексту письма-они султана просто троллили, а текст такой-Какой же ты султан, коли не можешь сесть голой жопой на ежа.

Алена Шумова

Когда за спиной Великая Россия, можно хоть чёрту лысыму писать! А без неё кто они ? сборище наркоманов и неадекватов вся их армия …

Анжелика Поддубная

Это уже стало анекдотом.. никто так не унизит словом и не подпишет матом как хохол..

Максим

Это тебе придурок убогий.
Вавилонський ти кухар, македонський колесник, єрусалимський броварник, олександрійський козолуп, Великого та Малого Єгипту свинар, вірменський злодіюка, татарський сагайдак, кам’янецький кат, в усього світу й підсвіту блазень, самого гаспида онук і нашого хуя крюк. Свиняча ти морда, кобиляча срака, різницький собака, нехрещений лоб, матір твою вйоб.
От так тобі запорожці висловили, плюгавче. Не будеш ти і свиней християнських пасти. Теперь кінчаємо, бо числа не знаємо і календаря не маємо, місяць у небі, рік у книзі, а день такий у нас, який і у вас, за це поцілуй у сраку нас!. .

Підписали: Кошовий отаман Іван Сірко з усім кошем Запорізьким