Ки
Киряхинсон

Быть геем класно? РГРИР

Ну как этос пацанами в постели, а не с девкамиэто хорошо ?

Михаил Утешов

конечно когда будут жарить на плите. А это обязательно будет.

Оленька Понасенкова

скоро видимо действительно придёт новый содом. и будет пипец всему человечеству.

Нина Котахова

ты дурак голубятина хренова

Юл
Юлия

попробуй

Ирина

Проблемм не оберешся, да и над оно тебе? Пороси девушку свою лучше чтоб она тя ...ну ты понял 😉 а там если понравится то удачи :Х

Надежда Моисеева

Ты маленький дурачок

Аделина Нагимова

ты дурак что ли?

Екатерина Старикова

Быть геем очень хорошо. Не слушай тут разных тупых людей которые не понимают о чем говорят

Ан
Анастасия

толкать кокашки наверное приятно

Надежда Макутина

Педарастия - это психологическое отклонение, одним словом болезнь. А болеть не хорошо. Делай выводы