Константинова Светлана

Занимаюсь муай тай. Больше года кропотливых тренировок... Первый мой бой был 2 февраля и я одержал победу.

Вопрос мой следующий. Я пишу книгу о муай тай и хотел написать про свой бой. И представляете я кроме того как в 3 раунде ему пробил боковуху в челусть больше ничего не помню. И после боя 2 дня отходил. Влияет ли перевозбуждение в бою на память?

Юлия Тимофеева

Адреналин, детка) Ты мог и не запомнить ничего вообше, только самое самое..

Татьяна Золотилова

Самый лучший момент запомнил) респект
Тебе больше и не надо

Сергей Русинов

Значит молодой ещё. Рано за мемуары садиться.