Настенка

Какие знаменитости (не важно, наши или зарубежные) с курносыми носами? Скиньте фото, плииз)))

Никита

Виктория Бекхэм, которую сейчас считают иконой стиля, в юности была
совсем не такой, как сейчас. Об этом можно судить по ее фотографиям в
18-летнем возрасте. Нынешняя внешность Бекхэм – результат работы пластических хирургов. На черно-белой фотографии видно, что внешность у нее была не
такая, как сейчас. Очевидно, что певица подправила себе курносый нос,
щеки, а так же изменила форму бровей.

Многие пластические хирурги утверждают, что одна из самых популярных актрис Голливуда, Анджелина Джоли сделала ринопластику. Кончик носа Анджелины, после пластической операции, уменьшился, а переносица стала тоньше. Если взглянуть на фото актрисы, выполненные в 1991 году (когда Джоли только исполнилось 16) и сравнить их с фото наших дней, отчетливо видно, как пухлый курносый носик превратился в ровный греческий.

Кейт Бекинсейл без сомнения, Кейт всегда была красавицей. Но на фотографии
справа явно видны следы ринопластики: нос стал тоньше, а его кончик
кажется более вздернутым. Курносый нос Кейт Бекинсейл до пластики был вовсе
неплох, но стал намного лучше. Вот еще один пример удачно проведенной
операции.

Сразу скажу, что не знаю на сколько всё правда) Интернет ведь-есть интернет, тут много чего напишут) ) Но всё, что прочла, тут) ) Удачи вам)))

Darina Cocaine

Лариса Луппиан, жена Боярского, и дочка тоже в неё. Да полно их 🙂