Андрей Ющуков

LG Optimus Link vs HTC Explorer против Samsung Galaxy Gio, выбираю из 3-х смартфонов!?

На каком из этих смартфонов можно поиграть нормальные игры? Как у них с автономностью? Есть ли в них Gorilla Glass?

Матрос Април

Совершенно согласен) кстати я сегодня пробовал НТС, при выборе между этими моделями я его вам не советую.. . корпус прорезиненый и кнопки нажимаются довольно таки неудобно... (громкость, разблокировка)

Танечка

на обоих можно играть