Нина Алимова

Что по вашему мнению лучше LG Optimus E400 L3 или же Samsung Galaxy Gio? Посоветуйте пожалуйста! Sam. Gio на 15$ дороже.

?*
??????????? ****

самсунг это реклама, это уверяю я. у меня малой работает в сети магазинов и расказал всю фишку.
да самсунги классные апараты, но и брака в них тоже достаточно. впринцепи везде как повезёт, у другана нтс накрылся за 26000!
в вашем выборе я предпочёл бы лджи.

Сергей Рожнов

Samsung S5660 Galaxy Gio - Супер гуглофон за хорошую цену.

Илья

Gio конечно.