Дмитрий Гужва

Нужно приобрести телефон!

Добрый день. Возникла сложная ситуация, которая уже просто разрывает меня - я не могу выбрать какой именно телефон хочу! Есть три модели от трёх разных производителей, хотелось бы услышать мнение от знающих, разбирающихся в телефонах людях. Буду очень благодарен! Собственно вот они: Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman", LG Optimus Sol e730, Sony Ericsson Xperia NEO V MT11i.Очень люблю слушать музыку на телефоне, также хотелось бы поиграть в самые классные, последние игрушки на андроиде вроде nova, dead space, gta. Телефон не редко роняю, могу легко поцарапать. Не знаю, 3.2 диагональ экрана нормальная вобще или слишком маленькая. . Что посоветуете?

Ваня Власов

С точки зрения производительности в играх все вышеперечисленные аппараты идентичны, так как все они базируются на чипсете Qualcomm MSM8255 (1 ГГц) . Для игр лучше выбирать дисплей с большей диагональю, так как на маленьком играть будет некомфортно. Лично я бы выбрал Sony Ericsson Xperia NEO V MT11i.

Борис Молчанов

айфон наверное лучше...