Никки Занудович

купил товар по почте (не китай) , оказался недокомплектован. продавец не общается. что делать?

товар качественный. упаковка целая. вскрывалось дома.

Минзифа Уланова

Уже ничего) Поэтому и говорят, ОТКРЫВАЙТЕ ПОСЫЛКИ СРАЗУ НА ПОЧТЕ и проверяйте качество и комплектацию! ! !Теперь вы ничего не докажите! ! !А на почте есть камеры, которые все фиксируют и идут как доказательство! На будущее будите умнее!