Алексей Чвоков

Ария, можно подрочить на твою аватарку?

Я по-быстрому. Ты даже ничего не почувствуешь.

Макс, съебись с глаз моих.

Макс, извини, но я не прикалываюсь по мальчикам. Найди себе другого парня.

Сержик Викторов

Не рискуй! Ни то я забуду, что я верующая и сделаю так, что никогда не сможешь удовлетворить себя! ) сила мысли вещь серьёзная! )

Спасибо Макс! ) Ты прелесть!))

Светлана Агапова

Вы себя оскорбили, ведь все что исходит из человека оскорбляет его. Главное чтобы Ария не оскорбила себя в ответ.
я гвоздь в вашей заднице. отныне и во веки веков.

Сергей

Это гей из аллахобабахнутых. Он торгует картинками голого АЛЛАХА, скоро ему отрубят головку.

Денис Медведев

Не надо, она из тех кто пи*ду лижет, пусть твоя собака, об ее аватарку пи*дои потрётся.