Иванова Татьяна

7.9 гб mp4, мне нужно его преобразовать в FLV для ютуба, что посоветуете?

movie maker сделал видео 7.9 гб mp4, мне нужно его преобразовать в FLV для ютуба или разделить хотя бы, попробывал много программ не могут ни чего с таким большим файлом сделать, что посоветуете?

Юрий Бабкин

первый рез слышу, что муви мейкер выводит в mp4
вы часом, ничего не напутали?

Сконвертировать можно любым подходящим конвертером, да хотя бы той же фабрикой форматов - Format Factory

Veronika Gagarina

ставь проф прогу. тогда

Вусал С

Format Factory

Андрей Сурняев

Wondershare Video Converter Ultimate - конвертирует, записывает, закачивает с нета. Шустрая прога, четыре серии фильма только что перегнал с матрёшки в МП4 за семь минут....)))

Д.
Демон ....

А при чем тут конвертор? Скорее всего тупо оперативы не хватает . Ща попробовал ,- free WEBm video converter из халявной лицензии FreeStudio от DVDvideosoft перетаптывает 9 гигов MKV (BluRay.x264 2,52 часа видео) минуты за три. ( в flv HD (720 ) Причем у меня комп "недалёкий" 4ядра RAM 8 гиг . Либо на выход задаёте слишком большой битрейт ,- я в 3 мбит топтал, а этого для ютуб достаточно . Либо вам просто терпения не хватает 3 минуты подождать .

Санжар Сагындык

Посоветую не кодировать в flv тк потеряешь качество . Для ютуба кодировать нужно строго по этой инструкции
https://support.google.com/youtube/answer/1722171?hl=ru

Александра Гребёнкина

FormatFactory, AVS Video Editor, Tipard Video.

Мария Емельянова

AVS Video Converter http://issson.ru/load/multimedia/avs_video_converter_8_4_2_541_ml_124_rus/4-1-0-9093
Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1