Егор Слукин

Что лучше скачать MP4 360p или MP4 720p???И что это значииит, подскажите (((

Оленька Береснева

не факт что 720 будет лучше, иногда искусственно раздувают, так что надо скачать оба варианта и проверить

Маша Иванова

Это значит что размер видео по высоте 360пикселей прогрессивной развертки и 720 пикселей прогрессивной развертки.
Размер это.
В любом случае, качай максимальную.

Дашутка

720 пикселей самое то.

Юлия

качество видео, чем выше тем лучше HD самое качественное

Юрман

1080 лучше

Марина Бойцова

MP4 расширение видео (его тип) 360 среднее, 720 хорошее 1080 отличное.