Муродали Тагоймуродов

можно ли скачать видео mp4 720p на телефоны с разрешением 320*360

Alexalex

Скачать можно но проблема будет в том что, у вас будет отставать звучание от нрафики, Это будет точно!))) ) сам пробывал!)

Гу
Гуис

скачать то можно хоть что угодно
работать не будет
а разрешение 320х360 я такого не видел на телефоне по моему нет такого

Евгений

можно но не факт что будет норм работать.. . либо будет зависать, либо будет растянуто, либо и то и другое ))