Олег

где скачать видео в формате mp4 320 x480? видео для смартфона

Антон Щербаков

В интернете )

Вадим Варванин

Обычно на сайте любителей смартфонов той фирмы, которой смартфон.
А так обычно просто перекодируют сами свои любимые фильмы, в нужный формат-программами видеодекодерами.

Алексей Руфов

в поисковике набери скачать с торрента фильмы для смартфонов-их куча сайтов, у меня подруга постоянно качает.

Иринка

не проще скачать конвертер? и кодировать в любой формат и делать любое разрешение экрана!

Анна Шилина

вкинь Convertilla конвертируй хоть для андроида и смотри что душе угодно http://convertilla.com/ru/