Евгения Журавлева

Добрый день. Можно ли убрать стробы видео? (mp4 HD 720p 30к/с. ) какие в сони вегасе есть возможности ?

Анастасия Леванова

Смотря ЧТО вы подразумеваете под словом строб. Если строб от перепутанного следования полей - это одно, если ж строб при панорамировании - это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
Частично исправить строб панарамирования можно, как и сказал Лузга, SVP. Это не плеер, а технология 🙂

Если путаны поля, то и выправление - это нормализация их.

И последнее, при съёмке, чтоб не было строба, увеличивайте выдержку (ну, или медленнее панорамируйте).